Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 606

606
Limit-Preis

Terrakottafigur, China, Xi'an, Darstellung eines Kriegers, Nachbildung, mit dem Sockel. H.: 28 cm. Restauriert, hand beschädigt.